25-08-2020 15:21

Августовская педагогическая конференция "Управленческий трек дошкольного образования:воспитание-2020"

Руководители дошкольных образовательных учреждений Октябрьского района приняли участие в городской августовской педагогической конференции. Традиционная встреча проходила в режиме on-laine на платформе TEAMS в Форсайт-формате "Управленческий трек дошкольного образования:воспитание-2020". На конференции поднимались вопросы кадровой политики, создание современной здоровозберегающей среды. Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию и построение эффективной модели взаимодействия с родительской общественностью, социальными партнерами. Завершение Форсайта стала рефлексия участников, которая проходила в форме "открытого микрофона", в рамках которого осветили реализацию государственной политики в области воспитания и образования, обеспечения качества работы в дошкольной образовательной организации.